该用户从未签到
使用道具 举报
<B>以下是引用<I>泪水猫</I>在2004-6-22 9:30:00的发言:</B> <>普通西瓜三毛一斤!好一点的要1.2元/斤!</P> <>若是喜欢又不想付费的话就要眼观四路耳边八方,乘无人之际到田里摘着吃!</P> <>那吃到嘴里的西瓜肯定比平时买的要甜得多!</P>
<B>以下是引用<I>独处清宵</I>在2004-6-22 11:20:00的发言:</B> > <>你带我去吃不要钱的西瓜好吗,我最喜欢了,别的水果也可以,有路吗?没路我带你去,夏天不去吃几会总觉得少了点什么.呵呵~~~~~~~~~~~~~~~ <>还有谁报名?芳草组织一下,安排时间来个行动,代号:午夜~~~ <>哈哈哈哈~~~~~~~~~~~</P>[em01][em07][em01][em07]
<B>以下是引用<I>笨小孩</I>在2004-6-22 12:25:00的发言:</B> <>偶也街头的啦,有没有人带偶啊。</P>
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页